понедельник, 27 июня 2016 г.

Жизнь летом в городе-миллионнике..

Ну, вот миновал мой 18ый день рождения... Много поздравлений, много подарок, много ЛЕТ... Не верится, что теперь я перешла в статус взрослой девушки. 

Мой день рождения, как вы могли заметить, летом - 19 июня. И в этом безусловно есть свои плюсы. Вообще, лето - это чудесная пора! Пора невероятных переключений, которые Вы сами можете себе создать! Итак, сегодняшний пост будет именно об этом! Чем же заняться летом в городе?

Как правило, большинство людей летом уезжают за город, и их можно понять! Кто же любит ходить по раскаленному асфальту в +30 и дышать выхлопами..?




  • Езда на велосипеде по парку рано утром. (Длинное предложение - вчитываемся в каждое слово) Прохладный сосновый бор, в который превратился утром обычный парк отдыха, как никогда прекрасен! В последнее время мы с моим молодым человеком берем велосипеды в прокат, и стараемся как можно раньше оказаться на велосипедных дорожках.









  • Кафе с летними трассами + правило: пробовать что-то новое. Лето - время, когда кушать хочется меньше, почему бы не побаловать себя прекрасными коктейлями или мороженным? Лично для меня данный сезон еще одна возможность найти что-нибудь новенькое, свой фаворит среди вкусов...

  • Городские пляжи. Чем черт не шутит? Если не удается выбраться на прекрасные курорты за городом, можно потешить себя уютными городскими пляжами, которое находятся в черте. 

  • Фото. Фото. Еще раз фото. Ну когда, как ни летом, делать столько много ФО-ТО!? Заведите правило каждый день делать интересные снимки! Пусть вчера у вас было фото красивого летнего десерта, который вы сделали сами, а завтра фото полета на параплане?

  • Экстрим. Как насчет путешествия на воздушном шаре? Или прыжок с парашютом? А может обойдемся полетами на каруселях..? :) Парк аттракционов летом - прелесть!



Комментариев нет:

Отправить комментарий